+7 (495)786-16-06
рядом с метро Проспект Мира
 
 

Расписание занятий

Выберите интересующий Вас язык:

Расписание занятий по Английскому языку

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ:

Beginner:

Группа Beginner (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Beginner  (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Beginner  (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19,00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Beginner  (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Elementary

Группа Elementary (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Elementary (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Elementary (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19,00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Elementary (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Pre-Intermediate

Группа Pre-Intermediate (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Pre-Intermediate (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Pre-Intermediate (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Pre-Intermediate (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Intermediate

Группа Intermediate (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Intermediate (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Intermediate (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Intermediate (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Upper-Intermediate

Группа Upper-Intermediate  (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Upper-Intermediate (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Upper-Intermediate (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30-  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19,00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Upper-Intermediate (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Advanced

Группа Advanced (утро)

понедельник и среда: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.0 0-  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 9.00; с 9.30; с 10.00; с 10.30; с 11.00 -  записаться 

Группа Advanced (день)

понедельник и среда: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 12.00; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 15.00; с 15.30; с 16.00 -  записаться 

Группа Advanced (вечер)

понедельник и среда: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

понедельник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19,00 -  записаться 

вторник и четверг: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

вторник и пятница: начало занятий с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

среда и пятница: начало занятий с 18.30; с 19.00; с 19.30 -  записаться 

Группа Advanced (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 

Группа Proficiency (выходного дня)

суббота: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
воскресенье: с 10.00; с 10.30; с 11.00; с 11.30; с 12.00; с 12.30; с 13.00; с 13.30; с 14.00; с 14.30; с 15.00; с 15.30; с 16.00; с 16.30; с 17.00; с 17.30; с 18.00; с 18.30; с 19.00 -  записаться 
 

 

Отправить заявку на обучение
или задать вопрос:

Подробная информация поможет нам подобрать оптимальные для решения Ваших задач курсы. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Мы подберем для Вас максимально эффективный вариант обучения.

Имя:
Почта:
Телефон:
Дополнительная информация: